Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 13:28   #34798
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Почти каждый день с мужем устраиваем видеосвязь, стараюсь слать ему фотки детей и всякий раз он говорит как вырос сын. При этом в конце ставит удручающий смайл со слезинкой печально за него становится, я то не чувствую нехватки в детях, а ему там без нас уже совсем непросто. Помочь ничем не могу кроме как "потерпи еще месяцок, скоро обнимемся". Боится, что малыш отвыкнет от него, хотя мне кажется, что у грудничков такого нет, как привык так и отвык. И наоборот. А сынуля то наш растет в щеках и боках, это конечно прибавляет ему особой мимишечности, но вот из-за того, что он такой пухляш, сложно начать ползти, только умеет задом пятиться крабом и даже когда сидит, то иногда заваливается от перевеса. А еще мне становится все тяжелей его таскать на руках, потом спина пол ночи ноет)) грешным делом думаю, скорей бы потопал уже, а потом останавливаю себя и думаю "Вот бы такой маленький подольше был", а то вырастет кнопка, я ведь знаю, быстро он это сделает и даже не спросит, вон уже сестринская одёжка по плечу...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием